У Ковелі невідомі вандали знову скинули смітники у річку

05 Грудня 2018, 16:45
У Ковелі невідомі вандали знову скинули смітники у річку 3234
У Ковелі невідомі вандали знову скинули смітники у річку

На набережній Турії у Ковелі вандали знову поглумилися над смітниками – скинули у річку.

Фото цього опублікувала Світлана Івчик у групі «Я люблю Ковель» у Facebook.

«Це ж на скільки треба бути гнилою людиною, щоб зробити ось таке... », – написала Світлана у дописі.

Нагадаємо, вандали не вперше нищать смітники на набережній. Перший раз, в грудні 2016 року, у воду скинули 7 смітників. Наймасовіший вандалізм трапився у липні 2017, тоді скинули вже 10 смітників. Також у грудні 2017, вандали «вирвали» бетонні смітники і поставили на лавочки.

Останній раз це трапилося на початку року у січні

 



Коментарі
05 Грудня 2018, 19:54
дикий народ
05 Грудня 2018, 20:52
Потрібно щоб поліція не тільки каталась на машинах а інколи набережну патрулювала.Бо як не ялинку зріжуть в парку Шевченка то смітники в річку
05 Грудня 2018, 20:56
Це навіть не народ. Просто організми багатоклітинні.
05 Грудня 2018, 21:38
Знову цигани під кайфом
05 Грудня 2018, 22:19
а застав такого ПЕДРИЛУ траншею рити, скаже - у мене спина болить. Замінувати ті урни, хоч двома - трьома ублюдками менше стане.
05 Грудня 2018, 23:07
Там, где забывают про образование, неизбежно воцарится невежество и мракобесие. Страна, в которой полуграмотный чиновник получает зарплату в несколько раз больше, чем зарплата учителя, не имеет будущего. Страна, в которой дети стремятся стать прокурорами, налоговиками или таможенниками, а не инженерами, химиками, биологами, генетиками - страна пропащая. Неужели это так трудно понять нашим ордынцам во власти, которые почему-то сами присвоили себе право называться "политической элитой"? Авторитетных, честных харизматов в Украине, которые ценят образование, не видно не только в первом, но даже в пятом эшелоне политиков. Именно поэтому в недалеком будущем мы можем оказаться не только на задворках Европы, но и мира. И еще. Я подсчитал, что моя дочь из 365 дней в году почти полгода имеет всяческие выходные в школе - каникулы (осенние, зимние, весенние, летние, пасхальные, рождественские, в связи с эпидемией гриппа и т.п., на подготовку к торжествам и прочая лабуда). Когда учится? В Министерстве образования Украины сидят, видимо, одни лентяи. Для сравнения: В Германии из 365 дней в году дети учатся 335 дней. В Японии, Южной Корее каникул как таковых школьники и вовсе практически не имеют! И последнее. Нигде в развитых странах мира ученики не посещают школу со смартфонами. В калифорнийских школах Силиконовой Долины США, где все это изобрели, детей до 14-летнего возраста и близко не подпускают к смартфонам, они их не видят. Там в школе учат лепить из пластилина, стругать, забивать молотком гвозди, паять, лудить, вышивать, то-есть работать руками! А мы и не заметили, как быстро у нас выросло поколение неуков и лентяев - всмотритесь осенью на учеников, которые изредка под командой учителей гребут опавшие листья на улице. Никто не умеет держать грабли в руках! Деградация рабочих навыков полная! Камо грядеши, земляки!?
08 Грудня 2018, 23:42
тамбовський вовк тобі земляк...а сам ти щось зробив на цій землі своіми руками..срати і гадити кацап будеш там за уралом..